Главная / Новости / В школе №20 подвели итоги учебного года

В школе №20 подвели итоги учебного года

Родительский портал - В школе №20 подвели итоги учебного года

11 мая в МОБУ СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова состоялся традиционный бал отличников, активистов, спортсменов, победителей олимпиад и НПК «Весенняя капель - 2019».

В этом году церемония награждения прошла в стиле русской народной сказки, где царь, царица, мудрец и шут задумались о повышении качества образования в России и для этого прибыли в нашу школу, чтобы посмотреть, как все обстоит на самом деле. В дальнейшем они только смотрели и удивлялись, как много отличников среди 5-11 классов: 35 ребят. Их поздравила и наградила медалями и именными грамотами директор школы Аргунова У.А.

Всего к номинациям были представлены 52 обучающихся, 6 классных коллективов и 5 творческих коллективов.

В этом году появилась еще одна номинация «Герой нашего времени» и присуждена она была Токареву Артему, ученику 8 класса (классный руководитель Дмитриева Х.А.). Артем спас жильцов своего дома, обнаружив ночью в подъезде возгорание и задымление. Он, вместе с мамой Эльвирой Сергеевной, потушил его. Жильцы дома изготовили для Артема именной кубок, а от школы вручили грамоту победителя.

По традиции на балу «Весенняя капель» присуждается номинация и лучшим классным руководителям и родителям-активистам школы.
Отзвучали фанфары, исполнены творческие номера, приняты все поздравления и медали. Остается пожелать нашим учащимся, педагогам и родителям хорошего летнего отдыха, интересных путешествий и оздоровления, чтобы в следующем учебном году брать новые высоты и получать лучшие результаты.

 

И.Е.Акимова,

зам.директора по воспитательной работе

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit