Главная / Новости / Руководство Минобрнауки Якутии положительно оценило деятельность ЦМКО за 2018 год

Руководство Минобрнауки Якутии положительно оценило деятельность ЦМКО за 2018 год

Родительский портал - 
Руководство Минобрнауки Якутии положительно оценило деятельность ЦМКО за 2018 год

19 января состоялся публичный отчет Центра мониторинга качества образования Министерства образования и науки  Республики Саха (Якутия) о содержании и итогах  деятельности центра за 2018 год.

В мероприятии участвовали свыше 100 человек, в том числе представители  Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия), Департамента по контролю и надзору Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия), АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н.Донского-2», Управления образованием Окружной администрации Якутска,  Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, руководители образовательных организаций города Якутска, руководители пунктов проведения экзаменов, расположенных в Якутске, председатели предметных и конфликтных комиссий Республики Саха (Якутия) и т.д.

Директор Центра мониторинга качества образования Надежда Попова представила информацию о работе учреждения за отчетный период по основным направлениям деятельности, обратила внимание на  достигнутые показатели и результаты, наметила цели и задачи на 2019 год. В заключение доклада прозвучали слова благодарности и лучшие пожелания всем, кто сотрудничал с Центром в 2018 году.

По окончании доклада с отзывами о деятельности Центра за отчетный период выступили  Егоров В.А.,  министр образования и науки Республики Саха (Якутия),  Любимова И.П., первый заместитель министра образования и науки Республики Саха (Якутия), Пухов А. А., руководитель отдела Департамента по контролю и надзору в сфере образования,  Матаннанова А. Н., заведующая кафедрой естественных наук АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им. С.Н.Донского-2», эксперт предметной комиссии с 2001 года Самсонова П.И. и другие. Все выступающие оценили слаженную, четкую, оперативную, высокопрофессиональную работу коллектива. Отметили, что Центр провел действительно большую целенаправленную, содержательную работу. Эксперты подчеркнули, что работать в ЦМКО с каждым годом становится комфортнее, благодаря предоставляемым условиям. Все выступающие выразили желание о  дальнейшем сотрудничестве.

Публичный отчет  был оценен положительно и утвержден единогласно.

 

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit