Главная / Новости / Новогодние чудеса

Новогодние чудеса

Родительский портал - Новогодние чудеса

 Какой праздник самый долгожданный? Конечно, новый год! Пора сказок и чудес, время загадывания желаний, исполнения мечты!

 Наши дети побывали на новогодних представлениях и спектаклях во Дворце Детского творчества, в ПИ СВФУ, в институте Водников, посетили елку Главы города и окружную елку ТЖС; Якутский колледж культуры и искусств организовал для наших учеников выездное благотворительное представление.

 Особо хочется отметить Лукинову Дайану, которая удостоилась чести присутствовать на Елке Главы Республики Саха (Якутия).

 И даже в январе праздник продолжается! 16 января в школу прибыли посланцы Деда Мороза – специалисты с управления молодежи и семейной политики ГО «город Якутск» и общественной организации «Город Добра». Каждый ребенок с 1 по 7 класс получил великолепную игрушку.

 Мы искренне благодарим коллектив ГУП «Комдрагметалл» РС(Я) и I заместителя генерального директора Александра Кычкина за предоставленные сладкие подарки, за радость в детских глазах! 

 Выражаем благодарность начальнику Управления молодежи и семейной политики ГО «город Якутск» Константину Соколову и и.о. председателя общественной организации «Город Добра» Александру  Чоросову за игрушки. Пусть Ваша доброта зажигает огоньки надежды в детских сердцах!

 

 МОКУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа  VIII вида № 4» ГО «город Якутск».

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit