Главная / Новости / Новогоднее представление воспитанников школы-интерната №28

Новогоднее представление воспитанников школы-интерната №28

Родительский портал - Новогоднее представление воспитанников школы-интерната №28

 В канун Нового года воспитанники и педагоги школы-интерната №28 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организовали красочное представление в поисках Деда Мороза по разным странам - Якутии, Японии, Индии, Испании, Болгарии, Африки, России.

 Гостями праздника, как всегда, были наши попечители – Афанасьев С.М. министр экологии, природопользования и лесного хозяйства РС(Я) и представители Попечительского совета (Зезюлин А.В. управляющий ЯОСБ России, Дарбашкеев Б.С. директор ООО «Центр финансовых услуг», Безвородова Т.В. заведующая д/с №100 «Белоснежка»,Мурыгин А.В., Алексеева Т.С. из  Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РС(Я), Григорьева Е.Р. Захаров А.К. из Управления миграционной службы МВД РФ по РС(Я).

 Дети показывали свои таланты и способности в знании традиций и культуры в музыкально-танцевальном представлении стран. Участвовали все воспитанники школы. Для каждого из них нашлись свои герои и роли. Все выступали задорно, весело, интересно. Главным украшением представления были небольшие сценки с зажигательными танцами. А яркие, неповторимые костюмы дополнили всю красочную палитру новогоднего праздника.

 И, конечно же, Дедушку Мороза отыскали у нас в России!

 Праздник удался. А после праздника гости поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, успехов в учебе и вручили подшефным новогодние подарки. В свою очередь дети передали всем попечителям связанные на уроках труда игрушки – символы следующего года.

 

 Протопопова Н.И.

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit