Главная / Новости / Чудеса в Рождественскую ночь

Чудеса в Рождественскую ночь

Родительский портал - Чудеса в Рождественскую ночь

 В глубине души мы все — и взрослые и малыши — остаемся детьми... Новый год самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания. В каникулярное время с 4-6 января 2019 г. маленьким жителям города и их родителям Дворец детского творчества подарил незабываемые дни. В эти дни зрители с замиранием сердца посмотрели спектакль «Живое сердце игрушки».

 Сценарий спектакля написан педагогом-организатором Фатеевой Анастасией Александровной для музыкально-хореографического театра «Зазеркалье» по сказке Г.Х.Андерсена «Стойкий оловянный солдатик». Музыка к спектаклю подготовлена художественным руководителем театра Тихоновой Татьяной Семеновной. Хореография Афанасьевой Елизаветы  Анатольевны и Павловой Яны Трофимовны. В спектакле заняты 40 юных артистов театра «Зазеркалье» первого и второго года обучения.

 Знаменитый сюжет Г.Х. Андерсена о стойком оловянном солдатике  рассказал  ребятам и взрослым о том, что у каждой игрушки есть свое сердечко  и чувства, а  настоящие дружба и любовь смогут победить черную зависть и злую магию. Вот такие чудеса  случаются в рождественскую ночь!

  За три дня спектакль посетили 658 маленьких зрителей, их родителей и гостей столицы.

 

 Дворец детского творчества ГО "город Якутск".

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit