Главная / Новости / ДЮСШ№4 Якутска – победитель открытого конкурса «Лидеры отрасли РФ-2020»

ДЮСШ№4 Якутска – победитель открытого конкурса «Лидеры отрасли РФ-2020»

Родительский портал - 
ДЮСШ№4 Якутска – победитель открытого конкурса «Лидеры отрасли РФ-2020»

С 29 октября 2019 года по 28 апреля 2020 года на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки http://СистемаОбразования.рф  прошел Всероссийский конкурс «Лидеры отрасли России-2020 Конкурс организаций», где в победной гонке участвовали 51004 организаций. «Лидеры отрасли России» — это открытый конкурс для организаций образования, науки, культуры и спорта, направленный на поиск, развитие и поддержку перспективных организаций, обладающих высоким уровнем управленческих практик.

По итогам экспертной оценки, онлайн-голосования и опросов Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №4» городского округа «город Якутск»  вoшел в числo Лауреатов-Победителей! Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1571830879-nm-2717-8506-2105. Директор школы Трофимов Альберт Иванович - «Заслуженный работник физической культуры РФ», «Почетный работник общего образования РФ», «Отличник образования Республики Саха (Якутия)», «Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации», «Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Саха (Якутия)».

Конкурс состоял из следующих этапов:

а) регистрация участников;

б) подготовка открытого контента конкурса с учётом рекомендаций групп сопровождения;

в) комплексное оценивание участников и открытое бесплатное голосование конкурса;

г) торжественное награждение и поощрение по итогам конкурса (июль, август 2020 года);

д) все победители конкурса имеют возможность получить сертификат на развитие материально-технической базы организации, стать участником специальной программы развития отрасли и поучаствовать в двухлетней программе поддержки и сопровождения.

С содержанием выставочного стенда МБУ ДО «ДЮСШ №4» ГО «город Якутск» можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://xn--80aaacgordh7argdzibr1w.xn--p1ai/lenta/users/id=326

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit