Главная / Новости / Начались дистанционные курсы повышения квалификации «Коррекционно-педагогическая работа с детьми раннего возраста»

Начались дистанционные курсы повышения квалификации «Коррекционно-педагогическая работа с детьми раннего возраста»

Родительский портал - 
Начались дистанционные курсы повышения квалификации «Коррекционно-педагогическая работа с детьми раннего возраста»

В рамках реализации Комплексной программы Республики Саха (Якутия) «Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов на 2020-2022 годы» Министерство образования и науки РС (Я) и ГБУ ДО РС (Я) «Республиканский центр психолого-медико-социального сопровождения» с 21 по 30 сентября 2020 года проводят курсы повышения квалификации «Коррекционно-педагогическая работа с детьми раннего возраста» для специалистов служб ранней помощи. 

В курсах повышения квалификации принимают участие 100 педагогов из 16 районов республики и города Якутска, среди них учителя-логопеды, учителя-дефектологи, психологи и педагоги дошкольных образовательных организаций. Обучение осуществляется заочно с применением электронных и дистанционных технологий.

Ведущий курса: Одинокова Галина Юрьевна, кандидат педагогических наук, ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования", г. Москва.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца ФГБНУ "ИКП РАО" на 72 часа и методические материалы на электронном носителе.

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit