Главная / Новости / Курсы повышения квалификации: «ИКТ в образовательной деятельности».

Курсы повышения квалификации: «ИКТ в образовательной деятельности».

Родительский портал - Курсы повышения квалификации: «ИКТ в образовательной деятельности».

 С 19-24 ноября на базе МОБУ СОШ №21 прошли курсы для учителей начальных классов города Якутска по теме: "ИКТ в образовательной деятельности". Курсы подготовили и провели преподаватели Автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий Республики Саха (Якутия)»  Афанасьев Борис Борисович, Егоров Николай Васильевич.

 Темы на курсах были выбраны крайне востребованные и актуальные: облачные технологии, инструменты google, современные программы антивирусов, расширение файлов, современное оформление программ, составление видео пособия для видеоуроков, составление опросников, составление таблиц и инфрографики. Также педагоги научились пользоваться  горячими клавишами для быстрого использования. Познакомились с некоторыми англоязычными программами.

 Всего на курсе обучилось 28 человек. Все слушатели получили домашнее задание с практической частью. После ее выполнения и оценивания преподавателями института курсанты получат зачеты и удостоверение государственного образца.

 Спасибо за интересные и своевременные курсы!

 

 Гусевская Е.В, библиотекарь МОБУ СОШ №21.

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit