Главная / Новости / О возможности участия в проекте молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа»_с 07.03.2023

О возможности участия в проекте молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа»_с 07.03.2023

Родительский портал - О возможности участия в проекте молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа»_с 07.03.2023
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования!

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями информирует о реализации проекта молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа» (далее – Проект) для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных учреждений и образовательных организаций высшего образования.

Проект направлен на поиск единомышленников в сфере проектирования, самоуправления и способствует совершенствованию общеуправленческих компетенций участников в области межличностных коммуникаций, командообразования и проектной деятельности.

Проект состоит из 10 занятий, которые проходят по вторникам и четвергам с 18:30 до 20:00 в очном формате на базе «Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» (ул. Труда, д. 8).

Начало обучения запланировано на 07.03.2023.

Прием заявок: https://forms.yandex.ru/u/632964037f891b0eca152164/  

Контактное лицо по вопросам взаимодействия: куратор Проекта Панкстьянова Полина (pankstyanova.p@mail.ru, vk.com/polina.pankstyanova).

Необходимо довести указанную информацию до сведения обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов, оказать содействие заинтересованным лицам.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit