Главная / Новости / Продолжается прием заявок на конкурс «Флагманы образования»

Продолжается прием заявок на конкурс «Флагманы образования»

Родительский портал - Продолжается прием заявок на конкурс «Флагманы образования»

В Год педагога и наставника участниками конкурса «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» стали представители всех регионов страны. Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Пресс-служба Минпросвещения России

Зарегистрироваться для участия в проекте можно до 15 августа 2023 года. Подать заявки могут студенты вузов и колледжей не младше 18 лет на момент регистрации, педагоги и управленцы в сфере образования, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

Конкурсанты пройдут обучающие семинары и тренинги, примут участие в научно-практических конференциях, форумах и интенсивах, мастер-классах и других образовательных мероприятиях.

В октябре управленцам в сфере образования и педагогам предстоит пройти региональные полуфиналы, которые состоятся в каждом субъекте РФ. Оценивать будут результаты выполнения конкурсных заданий в различных форматах: индивидуальном и командном.

В финал выйдут участники от каждого региона. Финальные испытания как для студентов, так и для педагогов и управленцев запланированы на ноябрь этого года.

Минпросвещения России

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit