Главная / Новости / Умение играть в команде показывает умение работать в коллективе

Умение играть в команде показывает умение работать в коллективе

Родительский портал - 
Умение играть в команде показывает умение работать в коллективе

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Минобрнауки РС(Я) активно реализуются проекты,  мотивирующие  работников системы образования к здоровому образу жизни, к спорту.

Нынешнее январское совещание работников образования запомнится организованным досугом для участников: 23-24 января проведено соревнование по волейболу среди работников управления образования республики на Кубок Департамента по контролю и надзору Минобрнауки РС(Я). Соревнование проводилось в вечернее время и стало отдельной площадкой для мотивации к работе, позитивных встреч, стимулом для объединения команд районов республики: Арктическая 1, Арктическая 2 , Заречная 1, Заречная 2, Вилюйская, Центральная. Заместитель министра образования и науки РС(Я) В.И.Тихонов в своем приветственном слове отметил, что «умение играть в команде показывает умение работать в коллективе, найти свое направление и быть до конца ответственным, бороться за результат». Примечательно, что отдельную команду выставиливетераны начальники управлений образования. Особо зрители болели за Арктическую1, Арктическую 2, команды северных улусов.

Главный кубок Департамента по контролю и надзору Минобрнауки РС(Я) М.Н.Колмаков вручил команде Заречная 1, 2- место - Заречная 2, 3-е место – Вилюйская. Все участники команд призеров получили медали. Наиболее отличившимся игрокам вручены специальные призы, приз памяти заслуженного работника образования РС(Я),энтузиаста волейбола, нашего коллеги Георгия Петровича Андреева вручен лучшему игроку соревнования. Болельщики, ветераны Гособрнадзора выразили искреннюю благодарность организаторам соревнования: М.И.Варламову, М.Н.Колмакову, М.Н.Дъяконову, ответственным за подготовку команд районов республики.

 

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit