Главная / Новости / Полицейский Дед Мороз подарил для детей настоящий праздник

Полицейский Дед Мороз подарил для детей настоящий праздник

Родительский портал - Полицейский Дед Мороз подарил для детей настоящий праздник

 Каждый год в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в преддверии Нового года МВД по Республике Саха (Якутия) дарит праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья Центра творческого развития «Солнечный мир». В этом году благотворительный утренник для детей был организован 23 декабря и проведен в роскошном зале Мультимедийного парка «Россия – моя история».

 Праздник открыл инклюзивный танцевальный ансамбль «Ил-Дэгэй» со сказочным танцем «Здравствуй, Новый год!». Молодёжно-подростковый центр «Автобус радости» показал новогоднее театрализованное представление, сказку про девочку, которая осталась одна и в канун Нового года отправилась искать своих родителей. Ей помогали друзья: охотники за привидениями, джин в кувшине, исполняющий желания. Также по пути они встретили оленей Деда Мороза, Гринча и многих других сказочных персонажей. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Когда же главная героиня, наконец, встретила своих родителей, то перед ребятами появился Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Дети стали аплодировать волшебным гостям, знакомым с самого раннего детства. Дед Мороз был не простой, а Полицейский – сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РС(Я) Алексей Мурыгин, а Снегурочку сыграла психолог МВД по РС(Я) Анна Жукова. Поздравив с Новым годом, Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки и веселый хоровод сопровождаемый чувством волшебства и настроением приближающегося Нового года, дети фотографировались со сказочными персонажами.

 Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. На празднике присутствовали гости: заместитель начальника Управления по работе с личным составом МВД Якутии полковник внутренней службы Лена Иванова, Уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) Сардана Гурьева, ветеран боевых действий Станислав Гоголев, которые поздравив всех присутствующих, вместе с детским педагогическим отрядом «Здравствуйте» и кадетами Якутской кадетской школы раздали детям сладкие подарки.

 Но и, конечно, какой праздник без угощения? Вкусные угощения предоставил детям Благотворительный фонд «Дерево жизни».

 Очередной раз выражаем огромную благодарность МВД по Республике Саха (Якутия) и Благотворительному фонду «Дерево жизни» за доброе сотрудничество, поддержку детей, помощь в организации мероприятий Центра творческого развития детей с особыми образовательными потребностями «Солнечный мир» при МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр» ГО «город Якутск».

 Желаем всем крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения!

 

 Детский (подростковый) центр ГО "город Якутск".

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit