Главная / Новости / Стартовал конкурс рисунков «Борьба с коррупцией – дело каждого!»

Стартовал конкурс рисунков «Борьба с коррупцией – дело каждого!»

Родительский портал - 
Стартовал конкурс рисунков «Борьба с коррупцией – дело каждого!»

В  целях вовлечения гражданского общества в деятельность по профилактике коррупционных проявлений направленный на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям с 9 ноября по 6 декабря 2018 года проводится Республиканский конкурс рисунков «Борьба с коррупцией – дело каждого!».

К участию в конкурсе приглашаются граждане, достигшие 14 лет. Победители и призеры награждаются грамотами и памятными призами, педагоги (преподаватели) –  благодарственными письмами от организаторов  конкурса.

Организатором конкурса выступает Управление при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений при поддержке Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия), Комитета по безопасности предпринимательской деятельности и антикоррупционной политики и Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия).

 

Правила Республиканского конкурса рисунков (плакатов, открыток), направленного на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям «Борьба с коррупцией – дело каждого!».

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit