Главная / Новости / Третий тур «Педагогической проект, разработанный совместно наставником и молодым педагогом»

Третий тур «Педагогической проект, разработанный совместно наставником и молодым педагогом»

Родительский портал - Третий тур «Педагогической проект, разработанный совместно наставником и молодым педагогом»
Якутск,

14 апреля в СОШ N31 состоялся завершающий этап профессионального конкурса «Зажги звезду» среди молодых учителей математики городского округа «город Якутск». 

На данном этапе конкурсанты представили педагогические проекты, разработанные совместно с наставником. Конкурсные проекты полностью соответствовали заданным критериям и отличались грамотностью контента с точки зрения подачи материала. Молодые педагоги, эффективно взаимодействуя с опытным наставником, продемонстрировали в своих работах интересные педагогические идеи.

Члены жюри под председательством Валентины Эверстовой, доцента ИМИ СВФУ им.М.К.Аммосова отметили высокий уровень подготовки молодых педагогов к конкурсному этапу.

Как отметила Тамара Попова, заместитель директора Дворца детского творчества им. Ф.И.Авдеевой «Последний этап конкурса показал, что молодые коллеги думающие, стремятся к результатам и вполне технологичны. По проектам можно проследить как молодой учитель включается в единую методическую систему школы или как сам определяет проблемное поле и выходит на проект».    
Выражаем огромную благодарность коллективу СОШ №31, директору Бубякиной А.Е., заместителю директора по УВР Саргыдаевой С.А. за отличную организацию третьего конкурсного дня.

Оргкомитет

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit