Главная / Новости / Подай заявку на лизинг в Центре «Мой бизнес»!

Подай заявку на лизинг в Центре «Мой бизнес»!

Родительский портал - 
Подай заявку на лизинг в Центре «Мой бизнес»!

По словам сотрудника Центра «Мой бизнес» Марии Садовниковой, Региональная лизинговая компания РС(Я) предоставляет большую вариативность по условиям предоставления лизинговых продуктов. «Получив одобрение по заявке, предприниматели смогут заключить лизинговые договора в соответствии с условиями лизинговых продуктов – «Новый лизинговый продукт», «ДФО», «Моногорода и ТОСЭР», «Сельхозкооперация. Создание», «Сельхозкооперация. Развитие», «Сельхозкооперация. Быстрое развитие», «Поставщики крупнейших заказчиков», «Приоритетное производство», «Высокотехнологичное и инновационное производство», «Поставщики высокотехнологичной и инновационной продукции для крупнейших заказчиков», «Спорт и туризм» и «Микролизинг», – объяснила она.

Сотрудник добавила, что деятельность Центра «Мой бизнес» направлена на развитие бизнеса в республике. «Приобретение оборудования – это зачастую не только сокращение расходов и увеличение качества выпускаемой продукции, но и возможность развивать новые направления бизнеса. Для этого нужно подойти к нам в офис и заполнить первичный пакет документов: анкету-заявку, согласие на обработку персональных данных, предоставить сведения о бенефициарах, паспортные данные бенефициаров и руководителя предприятия, налоговые отчеты за два периода и коммерческое предложение от поставщика или завода изготовителя», — подытожила она.

Также в Центре «Мой бизнес» можно сдать документы на получение услуг и продуктов Фонда развития предпринимательства РС(Я) и Бизнес-инкубатора РС(Я).

Более подробно об услугах Центра «Мой бизнес» можно узнать на индивидуальных консультациях.

График работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Адрес Центра «Мой бизнес»: г.Якутск, ул.Кирова, 18, блок Б, 1 этаж.

Дополнительно вопросы задать можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства portal.b14.ru (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»);

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit