Главная / Новости в Санкт-Петербурге / Курс повышения квалификации по организации и проведению Чемпионата по финансовой грамотности

Курс повышения квалификации по организации и проведению Чемпионата по финансовой грамотности

Родительский портал - Курс повышения квалификации по организации и проведению Чемпионата по финансовой грамотности
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений! 

Организаторы Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству организуют Курсы повышения квалификации по организации и проведению Чемпионата по финансовой грамотности школьного, муниципального и регионального уровней. Онлайн-школа Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности  приглашает педагогов пройти обучение по методике проведения Чемпионатов с целью совершенствования профессиональных компетенций в области формирования финансовой грамотности школьников через организацию интерактивных форм обучения.
Модули курса: "Коммуникативные бои. Методика подготовки и проведения", "Финансовые бои. Методика подготовки и проведения", "Методика подготовки и проведения бизнес-боев".
Программа реализуется с применением исключительно электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в объеме 12 или 36 часов.
Все слушатели курса могут получить сертификат слушателя (12 часов) и/или удостоверение о повышении квалификации установленного образца (36 часов).
Подробная информация размещена на сайте https://fincup.ru/ в разделе «Онлайн-школа»
Сведения о прохождении обучения просим внести в форму регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/641d9e5143f74f033178bcde/
По возникающим вопросам обращаться по тел. 560-13-06, Юлия Сергеевна Кулакова, методист ИМЦ

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

edit