Главная / Новости в Санкт-Петербурге / Семинар «Развиваем цифровые компетенции: от алгоритмики до искусственного интеллекта»

Семинар «Развиваем цифровые компетенции: от алгоритмики до искусственного интеллекта»

Родительский портал - Семинар «Развиваем цифровые компетенции: от алгоритмики до искусственного интеллекта»
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители!

В рамках Петербургского международного образовательного форума 27 марта с 10:00 до 13:00 в ГБОУ школе №690 Невского района Санкт-Петербурга состоится семинар-практикум «Развиваем цифровые компетенции: от алгоритмики до искусственного интеллекта».

На экспертной сессии с учеными и практиками участники узнают о проблемах и новых подходах в использовании цифровых технологий в образовании. Мастер-классы позволят ознакомиться с эффективными практиками использования высокотехнологичного оборудования в инженерно-конструкторской деятельности обучающихся в рамках дополнительного ИТ-образования по различным направлениям: формирование алгоритмического мышления и высокоуровневое программирование, медиаобразование и AR&VR-технологии, использование нейросетей.

Целевая аудитория:  руководители ОУ, заместители руководителей ОУ, руководители методических служб, учителя-предметники, методисты, руководители ОДОД, педагоги дополнительного образования.

Количество участников ограничено.

Необходима предварительная электронная регистрация по ссылке

Место проведения:  ул. Русановская, д.15, к.2. (От ст. метро «Ломоносовская» автобусы 8, 119 (конечная) От ст. метро «Улица Дыбенко» автобус 4 (конечная)

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit