Главная / Новости в Санкт-Петербурге / Об участии в образовательном семинаре для педагогов и фестивале «Урок футбола» для обучающихся.

Об участии в образовательном семинаре для педагогов и фестивале «Урок футбола» для обучающихся.

Родительский портал - Об участии в образовательном семинаре для педагогов и фестивале «Урок футбола» для обучающихся.
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители ГБОУ № 14, 570, 343, 516, 667, 690!

Комитет по образованию информирует  том, что 20 мая 2023 года на стадионе "Кировец" (Перекопская ул., д.6/8) в рамках общероссийского проекта «Футбол в школе" Общероссийской общественной организацией спортивной федерацией по футболу "Российский футбольный союз" проводится итоговое мероприятие Проекта, включающее образовательный семинар для педагогов и фестиваль «Урок футбола» для обучающихся.

В проведении мероприятия примут участие легенды сборной России по футболу, которые покажут мастер-классы, примут участие в играх, фото и автограф-сессиях с участниками Проекта . Мероприятие проходит  для ГБОУ, включенных в общероссийский проект "Футбол в школу" в 2021, 2022 г.г. (в соответствии с перечнем ГБОУ во вложении).

Для участия в образовательном семинаре приглашаются по 1 педагогу от каждой школы-участницы проекта. Участнику необходимо иметь спортивную форму одежды и сменную спортивную обувь. Педагогам будет выдан сертификат по результатам прохождения семинара. 

Для участия в футбольном фестивале «Урок футбола» от каждой школы-участницы проекта приглашается 1 команда. Состав команды: 6 обучающихся одного пола и одной возрастной группы и 1 сопровождающий педагог. У участников обязательно наличие спортивной формы и сменной спортивной обуви.

 Необходимо обеспечить участие команды обучающихся  в фестивале  «Урок футбола» и педагога школы для участия в образовательном семинаре.

Регистрация на мероприятие до 17.05.2023 по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/645d435450569073c003918f/.

Контактное лицо: Казунко Полина Юрьевна - начальник Городского координационного центра по физкультурно-спортивной работе ГБОУ «Балтийский берег», 8-911-743-00-99, bb.sport@yandex.ru;

ШКОЛЫ_ПРОЕКТА_20212022.docx

Программа_мероприятия.pdf

 

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

edit