Главная / Новости в Санкт-Петербурге / Информация к сведению

Информация к сведению

Родительский портал - Информация к сведению
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители ГБДОУ!

Комитет по образованию направляет письмо главного врача СПб ГКУЗ «Детский городской сурдологический центр» Туфатулина Г.Ш. от 13.04.04.2023 № 141 о проведении серии научно-методических практико-ориентированных семинаров для педагогического состава детских садов Санкт-Петербурга, в том числе коррекционных,  в которых обучаются дети с нарушением слуха, с целью повышения эффективности их медико-педагогической реабилитации.

Цикл практико-ориентированных семинаров предполагает обсуждение современных медицинских и психолого-педагогических методов реабилитации различных категорий детей с нарушенным слухом (детей с разной степенью тугоухости, использующих слуховые аппараты н кохлеарные импланты, детей со слуховой нейронатией и центральными расстройствами слуха, детей с расстройствами слуха с дополнительными нарушениями), а также обмен опытом работы специалистами различных учреждений. Первый очный семинар пройдет на базе СПб ГКУЗ «Детский городской сурдологический центр» 19 мая 2023 года с 13 до 15 часов (ул. Есенина, д. 26, корп. 4, конференц-зал).

Необходима предварительная регистрация на семинар с отправкой на электронную почту: info@dgse.spb.ru информации: ФИО специалиста, профиль(воспитатель, сурдопедагог, логопед и т.д.), организация, контактный телефон.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit