Главная / Новости / Центр “Сосновый бор” обладатель Гран-при в номинации «Дизайн и оформление общественных мест»

Центр “Сосновый бор” обладатель Гран-при в номинации «Дизайн и оформление общественных мест»

Родительский портал - Центр “Сосновый бор” обладатель Гран-при в номинации «Дизайн и оформление общественных мест»
Якутск,

Подведены итоги зимнего тура общероссийского конкурса оформительского мастерства «#PROчудо» (дизайн-оформление воспитательного пространства детского лагеря) среди педагогов организаций отдыха и оздоровления детей РФ. Конкурс  проведен Фондом развития детских лагерей, кафедрой дизайна и художественного образования ФБГОУ ВО Новосибирского государственного педагогического университета. Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» принял участие в конкурсе и выиграл Гран-при в номинации «Дизайн и оформление общественных мест».

Заявку на участие подавал молодой педагог Центра Бубякин Василий, который был куратором смены «Новогоднее волшебство». Тематическая смена «Новогоднее волшебство» проводилась в поддержку детей из семей военнослужащих. Более 100 детей из многих районов нашей республики и города Якутска отдохнули и прошли оздоровление в Центре «Сосновый бор». Все специалисты учреждения вложили много труда и частичку своей души в оформление холлов, гостиных, столовой, входной зоны, чтобы отдыхающие дети получили море положительных эмоций от самого чудесного праздника – Новый год.   Всего на участие было подано 39 заявок из 17 регионов РФ, приняли участие 18 участников, которые представили 23 работы в 4 номинациях.

Еще раз поздравляем весь коллектив Центра и Василия с убедительной победой в конкурсе! Пусть впереди будет еще больше успехов!

 

Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор»

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit