Главная / Новости / Конкурс социальной рекламы «ПроблеМЫ»

Конкурс социальной рекламы «ПроблеМЫ»

Родительский портал - Конкурс социальной рекламы «ПроблеМЫ»
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители!

Стартовал прием заявок на конкурс социальной рекламы «ПроблеМЫ».
В Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга запустили ежегодный открытый конкурс социальной рекламы «ПроблеМЫ». К участию приглашаются школьники и молодежь в возрасте от 12 до 18 лет со всей России.
Конкурс социальной рекламы «ПроблеМЫ» проводится на площадке Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга уже третий год подряд. Он направлен на привлечение внимания к различным общественным проблемам.
В рамках конкурса принимаются работы в семи номинациях: «Видеореклама», «Cюжет», «Аудиореклама», «Публикация в социальных сетях», «Графика», «Фотография, фоторепортаж», «Проект».
Тема конкурса в этом году – «Человеку нужен человек». Должен ли человек быть толерантным и почему? Какую роль в обществе играют социальные нормы и ценности? Зачем нужно добровольчество? Как улучшить жизнь пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями здоровья?
Ответы на актуальные и важные вопросы конкурсанты «ПроблеМЫ» смогут отразить в собственных медиапроектах: видеороликах, фотографиях, плакатах, подкастах или публикациях в социальных сетях.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

edit