Главная / Новости / V Открытый региональный конкурс «Разработка экскурсионных маршрутов»

V Открытый региональный конкурс «Разработка экскурсионных маршрутов»

Родительский портал - V Открытый региональный конкурс «Разработка экскурсионных маршрутов»
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители!

В Санкт-Петербурге стартовал V Открытый региональный конкурс «Разработка экскурсионных маршрутов», который проходит на базе Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга.
В этом году мероприятие включено в Федеральный перечень интеллектуальных и творческих конкурсов и олимпиад на 2022–2023 учебный год (Приказ Министерства просвещения №788 от «30» августа 2022 г.).
Регистрация участников конкурсамоткрыта до 15 марта 2023 года. Ссылку на конкурсную работу (аудиогид) можно указать в анкете сразу при регистрации или отправить ее позже на электронную почту: fedkinav@cttit.ru.

Конкурс пройдет в два этапа – заочный отборочный этап и очный финал. На заочном этапе конкурсантам необходимо самостоятельно разработать экскурсионный маршрут и подготовить аудиогид на онлайн-платформе: izi.TRAVEL. Итоги заочного этапа будут опубликованы 10 апреля 2023 года.
Авторы лучших конкурсных работ будут приглашены на очную защиту проекта, которая состоится 24-26 апреля 2023 года. Для иногородних участников будет предусмотрена возможность подключения в удаленном интерактивном режиме при условии соблюдения технического регламента, определяемого Оргкомитетом.
График проведения очного этапа по возрастным группам (6-7, 8-9 и 10-11 классы), а также технический регламент подключения иногородних участников в удаленном интерактивном режиме будут опубликованы отдельно.
С подробным содержанием конкурсного задания, условиями участия и сроками проведения можно ознакомиться на
странице конкурса «Разработка экскурсионных маршрутов» на сайте Центра детского-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Предлагаем обеспечить участие в конкурсе.

Информационно-методическое сопровождение возложить на ГБУ ДО "Правобережный" Дом детского творчества, директор Гусев С.В.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

edit