Главная / Новости / Праздник детства, улыбок и добра

Праздник детства, улыбок и добра

Родительский портал - Праздник детства, улыбок и добра

В Международный день защиты детей педагоги Детского (подросткового) Центра организовали и провели увлекательную интерактивную программу в сети Интернет, благодаря которой все участники праздника попали в солнечный мир детства и хорошего настроения.

Праздник детства открыло супер креативное, яркое видеопоздравление учащихся Детского (подросткового) Центра.
С Международным днем защиты детей поздравил всех начальник Управления образования Алексей Семенов:
«Дорогие дети, уважаемые родители! Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким праздником - Международным днем защиты детей! Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них», - сказал он.

Особенный восторг вызвало видеопоздравление, зарядившее всех позитивом, «Вcе мы родом из детства».
Заинтересованную аудиторию привлекли познавательные мастер-классы педагогов дополнительного образования: «Рисуем одуванчики», грим «Весёлый клоун», плетём «Тымырдаайы», аквагрим «Бабочка», мастер-класс по проведению стрима.

Все, кто был по ту сторону экрана, с помощью наших педагогов, в одну секунду превратились в непосредственных участников! Впечатления, которыми делились потом дети в сети, подтверждает это.
Атмосферу праздника украсили весёлые интерактивы «Угадай мультфильм по кадрам», «Угадай какой предмет спрятан».
А кулинарная минутка «Творожный чизкейк для друзей» Руслана Квашина, победителя городского конкурса «Пикник с «Молочным дождиком» никого не оставил равнодушным!
В течение дня прошла акция «Укрась мир цветами» Все в этот день излучало тепло и радость.

В день защиты детей, Детский (подростковый) Центр дал старт краткосрочным летним курсам в режиме online с выдачей сертификата. В этот день каждый смог найти себе занятие по душе и записаться на уникальную досуговую онлайн программу «ЛетоПроф», где каждый научится рационально использовать время и интернет ресурсы, участвовать в весёлых и интересных конкурсах, проектах Детского (подросткового) Центра.

Завершились дистанционные мероприятия неповторимым, летним праздничным концертом творческих объединений Детского (подросткового) Центра «Добавим ярких красок», подарив накануне лета порцию положительных эмоций.

 

Пресс-служба Детского (подросткового) Центра

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit