Главная / Новости / В Академии наук РС(Я) пройдет День открытых дверей для изобретателей и творческих людей

В Академии наук РС(Я) пройдет День открытых дверей для изобретателей и творческих людей

Родительский портал - 
В Академии наук РС(Я) пройдет День открытых дверей для изобретателей и творческих людей

8 февраля 2021 г. с 10:00 до 17:00 в Академии наук РС (Я) пройдет День открытых дверей для изобретателей и творческих людей, посвященный празднованию Дня науки – 2021 г.

Центр интеллектуальной собственности РС (Я) для авторов и правообладателей проведет бесплатные консультации по актуальным вопросам охраны и защиты интеллектуальной собственности.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, д. 33, ЦИС РС (Я) (1 этаж).

Для удаленного участия необходимо прислать на электронную почту cip.anrsya@mail.ru заявку, содержащую полные ФИО (наименование) участника, краткое изложение интересующего вопроса. В теме письма необходимо указать «заявка на День открытых дверей». Дополнительную информацию можно получить по телефону - 7(4112) 39-06-68.

Центр интеллектуальной собственности РС (Я) осуществляет обеспечение правовой охраны и защиты результатов интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средств индивидуализации, созданных за счет бюджета Республики Саха (Якутия), а также информационно-аналитическое и патентно-правовое обеспечение научно-исследовательской деятельности региона.

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit