Главная / Новости / ГИА-2023. Выверка допуска до экзаменов ГИА-11

ГИА-2023. Выверка допуска до экзаменов ГИА-11

Родительский портал - ГИА-2023. Выверка допуска до экзаменов ГИА-11
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители общеобразовательных организаций!

На FTP ГИА размещены выверки допуска обучающихся до экзаменов ГИА-11.

1. Необходимо проверить:

  • наличие всех участников,
  • назначение на все экзамены,
  • наличие допуска / недопуска.

2. Если ошибок в выверке нет, то ее нужно распечатать, заверить подписью директора и печатью ОО.

3. Подписанную выверку и решение педсовета отсканировать в один файл формате pdf (цветное горизонтальное сканирование, разрешение сканирования 300 dpi, размер не более 2 Мб, название файла – код ОУ).

4. В срок до 18.00 17.05.2023 направить документы на почту gia11-imc@yandex.ru. В теме письма указать "Выверка допуска ГИА-11".

ВАЖНО!

а) В выверке листы должны быть расположены горизонтально, нумерация страниц от первой до последней, листы не перемешаны между собой, одна дата на всех страницах.

б) В протоколе допуска педсовета должна быть сквозная нумерация, количество страниц соответствует количеству участников в выверке. На участников досрочного периода протокол педсовета сканируется отдельно к выверке или выносится в протоколе на основной период.

в) Дополнительные документы ГИА-11:

- для участников, у которых нет «зачета» по ИС-11 в текущем году необходимо предоставить подтверждение «зачета», полученного в текущем учебном году в другом регионе, или подтверждение «зачета», полученного в прошлые годы, или справка об обучении до 2013/14 учебного года включительно.

-для участников с категорией «СПРАВКА» необходимо предоставить справку об обучении, подтверждающую допуск до экзаменов ГИА в предыдущие годы, а для допущенных и не назначенных на один из обязательных предметов предоставить подтверждение действующего результата. Документы должны быть разложены пофамильно, как в выверке, необходимые предметы выделены маркером.

Внимание! ПОСЛЕ окончания ВЫВЕРКИ ДОПУСКА ВЫБЫТИЕ ИЗ ОО ЗАПРЕЩЕНО.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit