Главная / Новости / О внесении сведений в ОГС.

О внесении сведений в ОГС.

Родительский портал - О внесении сведений в ОГС.
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители!

Во исполнение письма Комитета по информатизации и связи, в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 07.09.2020 № 682 «О государственной информационной системе Санкт-Петербурга «Объекты городской среды Санкт-Петербурга» и Правилами благоустройства территории Санкт-Петербурга, утвержденными постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.11.2016 № 961 в целях наполнения государственной информационной системы Санкт-Петербурга «Объекты городской среды Санкт-Петербурга» (далее – ОГС) актуальными данными необходимо в срок  до 28.04.2023 внести или актуализировать в ОГС сведения о расположении и характеристиках детских площадок. В перечень обязательных для заполнения характеристик включено поле о возрастной категории детей, для которых предназначена детская площадка.

Для проведения фактических проверок и внесения актуальных сведений о детских площадках в ОГС разработано мобильное приложение (далее – МРМ). Инструкции по созданию и редактированию детских площадок в ОГС и работе с МРМ прилагаются.

Вопросы, связанные с предоставлением доступа в ОГС и консультированием пользователей по вопросам инвентаризации детских площадок, необходимо направлять в службу технической поддержки по телефону 246-84-01 или электронной почте ogs@sspk.spb.ru.

Приложение: 1. Инструкция по созданию и редактированию детских площадок в ОГС
на 40 л. в 1 экз.
2. Инструкция по работе с приложением «Мобильное рабочее место инвентаризатора» на 18 л. в 1 экз.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit