Главная / Новости / О проведении районного этапа Региональных соревнований по программе Международной ассоциации пожарных и спасателей (CTIF)

О проведении районного этапа Региональных соревнований по программе Международной ассоциации пожарных и спасателей (CTIF)

Родительский портал - О проведении районного этапа Региональных соревнований по программе Международной ассоциации пожарных и спасателей (CTIF)
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители ГБОУ № 350, 625, 641, 667, 693!

13.04.2023 в 09.30 на крытом футбольном поле Парка культуры и отдыха им. А.В. Бабушкина (пр. Обуховской Обороны, д.149) состоится районный этап Региональных соревнований по программе Международной ассоциации пожарных и спасателей (CTIF) среди общеобразовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга.

При регистрации предъявляются оригиналы документов:

- заявка на участие команды, заверенная руководителем образовательного учреждения и врачом, допустившим спортсменов к соревнованиям, с указанием ФИО участников, даты их рождения, класса (Приложение №1);

- согласие на использование и обработку персональных данных "Приложение № 2);

- согласие родителей на участие обучающегося в данных соревнованиях (Приложение № 6);

- справка о проведении инструктажа с участниками соревнований по соблюдению мер безопасности (Приложение № 7);

- приказ о направлении команды для участия в соревнованиях CTIF и возложении на руководителя команды ответственности за жизнь и здоровье детей;

-копия свидетельства о рождении;

-список участников соревнований CTIF, заверенный подписью руководителя и печатью образовательного учреждения (Приложение № 3);

В случае отсутствия оригиналов документов с подписью руководителя и печатью учреждения, сведений о допуске со стороны медицинского работника, команда к участию не допускается.

Время прибытия команд: не позднее 09.15.

Контактное лицо: Короткова Наталья Викторовна, тел.: 8-921-642-68-61.

 

 

 

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit