Главная / Новости в Санкт-Петербурге / ГБОУ_ О проведении выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

ГБОУ_ О проведении выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

Родительский портал - ГБОУ_ О проведении выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители ГБОУ!

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт - Петербурге в конгрессно - выставочном центре «Экспофорум» пройдет выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий» (далее – Выставка). Организаторами Выставки являются Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, оператором выступает компания «Экспо Форум - Интернэшнл». Выставка проводится как комплекс конгрессно - выставочных и демонстрационных мероприятий, направленных на создание коммуникационной среды для обсуждения инновационных идей, демонстрации потенциала, обмена информацией о производственно-технологических достижениях и достижениях в сфере обеспечения безопасности, создания благоприятных условий для развития компаний, а также в целях широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений. Выставочное пространство – площадка для презентации интеллектуальных решений, передовых производственных инструментов и новых образовательных и инфраструктурных услуг. Будут представлены инновационные аспекты образовательной, научно-исследовательской деятельности промышленных и образовательных организаций. В рамках научно-деловой программы пройдут мероприятия, посвященные вопросам подготовки квалифицированных кадров для промышленности Санкт-Петербурга. Для гостей мероприятия будут организованы мастер-классы и семинары, культурно-патриотическая и демонстрационная программы, интерактивные площадки. Значимыми треками выставки станут темы патриотического воспитания молодежи, наставничества. Центральным событием 5 апреля станет открытие Молодежного дня. Для школьников и студентов будут предусмотрены экскурсионные маршруты для знакомства с экспонентами, интерактивными зонами и демонстрационными площадками, профориентационная игра по станциям.

Также 5 апреля будут организованы интерактивные площадки: мастер-классы по рукопашному бою, соревнования по лазертагу и страйкболу, показательные выступления кинологов с собаками, занимательная психология, фестиваль военных оркестров и ансамбля, показательные выступления по экстремальному вождению, обучение езде, полевая кухня и многое другое. С подробной программой Молодежного дня можно ознакомиться в Приложении. 5 апреля в 10:00 состоится торжественная церемония открытия Молодежного дня.

Координатор: Пустынникова Татьяна Ивановна, WhatsApp: +7 (951)6874613 или по электронной почте mmsovetspb@mail.ru

Для посещения Молодежного дня в рамках Выставки, предварительно необходимо связаться с координатором и пройти регистрацию на сайте https://www.guard-expo.com/

Посещение Выставки бесплатно. Посещение осуществляется организованными группами по 20 человек.

Программа Молодежного дня 5 апреля

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit