Главная / Новости в Санкт-Петербурге / Программы повышения квалификации (ОЦ «Сириус»)

Программы повышения квалификации (ОЦ «Сириус»)

Родительский портал - Программы повышения квалификации (ОЦ «Сириус»)
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители общеобразовательных организаций!

На базе Образовательного центра «Сириус» (федеральная территория «Сириус») пройдут следующие программы повышения квалификации:

-  с 5 по 11 мая 2024 года   -  программа  повышения квалификации  «Геометрическое образование в современной школе». Программа направлена на освоение практик вовлечения, сопровождения и организации работ со школьниками, изучающими геометрию на базовом   и углубленном уровне. Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо до 29 марта 2024 года подать заявку на сайте ОЦ «Сириус». С подробными условиями отбора можно ознакомиться:  https://sochisirius.ru.edu/pedagogam. Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания). По вопросам участия обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru;

- с 1 по 24 июня 2024 года программа повышения квалификации в форме стажировки «Практики работы с талантливыми школьниками в рамках интенсивной профильной программы по информатике».  Программа стажировки ориентирована на слушателей, ранее прошедших обучение по программам повышения квалификации   по информатике в ОЦ «Сириус». Программа стажировки включает в себя работу в команде педагогов по информатике. Стажеры будут вовлечены в проведение практических занятий для обучающихся 6 – 8 классов, проявляющих интерес к информатике. Зачисление на обучение по программе стажировки осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату  необходимо до 26 апреля 2024 года подать заявку на сайте ОЦ «Сириус». Участие в программе стажировки для кандидатов, успешно прошедших  конкурсный отбор, является бесплатным. Оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех». С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте https://sochisirius.ru.edu/pedagogam. По вопросам участия просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

edit