Главная / Новости / «Диалог с властью»: министр образования и науки Михаил Сивцев выступит в радиоэфире

«Диалог с властью»: министр образования и науки Михаил Сивцев выступит в радиоэфире

Родительский портал - 
«Диалог с властью»: министр образования и науки Михаил Сивцев выступит в радиоэфире

В пятницу, 19 февраля в 13 часов 05 минут в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» FM 107,1 в передаче «Диалог с властью» примет участие министр образования и науки Республики Саха (Якутия) Михаил Петрович Сивцев.   

Министр расскажет радиослушателям об основных направлениях и приоритетах работы министерства образования и науки в 2020 году, поделится планами на 2021 год. 

В центре внимания радиоэфира – исполнение на территории республики национального проекта «Образование» и указа Главы Республики Саха (Якутия) «О стратегических направлениях развития образования в Республике Саха (Якутия)».

В ходе радиоэфира Михаил Сивцев проинформирует об особенностях дистанционного образования, о планах по развитию цифровой образовательной среды, вопросах самореализации и развития талантов среди детей, организации воспитательной системы. На эти и многие другие актуальные вопросы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира.

Радиослушатели могут задать свои вопросы в ходе эфира передачи «Диалог с властью», позвонив по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66 и 32-11-66.  Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, передаются участнику после радиопрограммы.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit