Главная / Новости / Подготовка идет полным ходом

Подготовка идет полным ходом

Родительский портал - Подготовка идет полным ходом

Детский (подростковый) Центр вместе с социальными партнерами в этом учебном году организует работу двух площадок на муниципальном этапе чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в направлении «Юниоры». Продолжается работа по обучению педагогов, которые будут готовить и сопровождать участников чемпионата.

Продуктивный вебинар провела Скрябина А.Н., старший педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Радуга», эксперт – компатриот компетенции «Малярные и декоративные работа» VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».
Александра Николаевна сосредоточила внимание участников на технической документации и выполнении конкурсного задания.
Участники вебинара: педагоги Детского (подросткового) центра, Маганской СОШ и Тулагинской СОШ им. П.И. Кочнева сформировали предварительный список участников муниципального этапа. Для удобства работы была создана ватсап группа участников, педагогов и экспертов.

Пожелаем педагогам не останавливаться на достигнутых знаниях и продолжать знакомиться с технологиями по формированию знаний, умений и навыков по стандартам WorldSkills.


Хазагарова М.Б., методист

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit