Главная / Новости / Международная конференция «Сохранение языков народов мира и развитие языкового многообразия в киберпространстве: контекст, политика, практика».

Международная конференция «Сохранение языков народов мира и развитие языкового многообразия в киберпространстве: контекст, политика, практика».

Родительский портал - Международная конференция «Сохранение языков народов мира и развитие языкового многообразия в киберпространстве: контекст, политика, практика».

С 1 по 4 июля в Якутии проходит Международная конференция «Сохранение языков народов мира и развитие языкового многообразия в киберпространстве: контекст, политика, практика», приуроченная к объявленному ООН в 2019 году Международному году коренных народов. В работе конференции принимают участие ученые, политики, дипломаты, журналисты, преподаватели ВУЗов из 70 стран мира. 1 июля в Саха театре состоялось Читать больше проМеждународная конференция «Сохранение языков народов мира и развитие языкового многообразия в киберпространстве: контекст, политика, практика».[...]

Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор»

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit