В период с 9 по 20 декабря пройдёт серия консультационных вебинаров по вопросам организации и проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года.
В течение двух недель представители Центральных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников будут освещать вопросы проведения регионального этапа олимпиады по 24 общеобразовательным предметам.
Установочный вебинар с участием представителей Министерства просвещения России и Центра олимпиадного движения Института стратегии развития образования состоится 9 декабря в 13:00. В рамках вебинара будут рассмотрены основные вопросы, касающиеся организации и проведения регионального этапа олимпиады, а также изменений, которые произойдут в текущем учебном году.
Мероприятия адресованы организаторам, членам жюри и апелляционных комиссий регионального этапа олимпиады, а также педагогам, осуществляющим подготовку обучающихся.
Информация о дате и времени проведения вебинаров, а также регистрация доступны на сайте олимпиады. По окончании вебинаров видеозаписи и презентации будут размещены в общем доступе там же.
Источник