Главная / Новости в Санкт-Петербурге / ГБОУ. Психолого-педагогические классы. Родительское собрание

ГБОУ. Психолого-педагогические классы. Родительское собрание

Родительский портал - ГБОУ. Психолого-педагогические классы. Родительское собрание
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители ГБОУ!

15 апреля 2023 года в 10.00 состоится открытое родительское собрание для родителей обучающихся 9-х классов школ Невского района, выбирающих классы психолого-педагогической направленности при поступлении в 10-е классы с 01.09.2023 года.

Приглашаются родители ГБОУ №№ 337, 343, 498, 528, 571, 691, а также родители школьников, принимавших участие в образовательных интенсивах в период каникул.

В мероприятии примет участие Спасская Елена Борисовна, начальник управления межрегионального сотрудничества в сфере образования РГПУ им. А.И.Герцена, куратор деятельности школ Санкт-Петербурга по данному направлению.

Организатор встречи - опорный центр по поддержке психолого-педагогических классов в Невском районе - ГБОУ гимназия №528: https://vk.com/nevsky_pedagog.

На собрании родители получат ответы на вопросы: В каких образовательных учреждениях создаются психолого-педагогические классы? Зачем они нужны? Почему это может быть актуально именно для Вашего ребёнка? Как будет построен образовательный процесс?

Место проведения: Информационно-методический центр Невского района. Адрес: ул. Бабушкина, 42, корпус 4, актовый зал (каб. 204).

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Форма для заполнения: https://forms.yandex.ru/u/643330fa3e9d0808c911893b.

Количество мест ограничено.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit