Главная / Новости / Смену «Первые в космосе, лучшие в мире» примут все девять лагерей «Артека»

Смену «Первые в космосе, лучшие в мире» примут все девять лагерей «Артека»

Родительский портал - Смену «Первые в космосе, лучшие в мире» примут все девять лагерей «Артека»

Международный детский центр «Артек» готовится к началу смены «Первые в космосе, лучшие в мире». Все девять лагерей Центра будут открыты для ребят из разных регионов России.

МДЦ «Артек»

Традиционно сотрудники «Артека» провели субботник, благодаря которому были приведены в порядок зоны отдыха, набережные, парки, территории детских лагерей.

«Международный детский центр «Артек» продолжает подготовку к заезду четвертой смены. У нас сейчас большая пересменка, это позволяет нам не только подготовить инфраструктуру, поработать с кадровым составом, обновить программы, методики, но и подготовить территорию. Уже традиционно в первые теплые дни мы всем коллективом выходим на субботник. Это дает возможность неформально пообщаться с представителями разных структурных подразделений и сделать наш «Артек» симпатичнее, ведь территория детского центра всегда отличалась безукоризненным санитарным порядком и благоустройством», – отметил директор МДЦ «Артек» Константин Федоренко.

Экологические акции в «Артеке» проводятся регулярно, в них участвуют и сотрудники всех подразделений Центра, и ребята, приезжающие сюда из разных регионов страны.

Минпросвещения России

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

edit