Главная / Новости / Городской семинар «Опыт внедрения и использования технологий виртуальной реальности в образовательной среде школы»

Городской семинар «Опыт внедрения и использования технологий виртуальной реальности в образовательной среде школы»

Родительский портал - Городской семинар «Опыт внедрения и использования технологий виртуальной реальности в образовательной среде школы»
Санкт-Петербург,
Уважаемые руководители!
6 апреля 2023 в 16:00 на базе ГБОУ №630 Приморского района Санкт-Петербурга состоится семинар по теме «Опыт внедрения и использования технологий виртуальной реальности в образовательной среде школы». На семинаре будет представлен опыт использования VR-технологий в дополнительном образовании, продемонстрированы возможности отечественной образовательной среды для создания и управления интерактивными 3D/VR-мирами в образовании. В ходе мероприятия будет проведен мастер-класс по созданию собственного VR-проекта.
К участию в мероприятии приглашаются учителя-предметники, педагоги дополнительного образования технической направленности, ответственные за информатизацию ОО.
 
Ссылка на программу мероприятияhttps://disk.yandex.ru/i/13Rn6URpoX5YQQ
Предварительная регистрация на семинар обязательна. Количество участников ограничено. Ссылка на форму регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/6409be37068ff0145c1fdb20/

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit