Главная / Новости / Успехи обучающихся на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников

Успехи обучающихся на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников

Родительский портал - Успехи обучающихся на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников
Якутск,

Первый призер заключительного этапа ВсОШ в 2023 г.

Аделина Гукасова, обучающаяся СОШ №30 имени В.И. Кузьмина г. Якутска, становится ПРИЗЕРОМ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету "Искусство (МХК)".

Аделина в этом году стала первым призером заключительного этапа ВсОШ из нашей республики, и мы гордимся ею и благодарим ее с победой на арене самых умных, самых трудолюбивых и самых смелых детей России! 

Нужно отметить, что Аделина является победителем регионального этапа в двух олимпиадах: литература и искусство (МХК). В конце апреля она представит республику на олимпиаде по предмету "Литература". Пожелаем ей удачи!

Поздравляем Аделину, учителя Иванову Сардану Ивановну, наставников, родителей, администрацию школы №30 г. Якутска с замечательным событием! Желаем еще больших успехов в учебе и творчестве, много радостных моментов и крепкого здоровья!

 

Беркут Ксения, обучающаяся 11 класса Якутского городского лицея г. Якутска вошла в десятку лучших российских школьников по предмету "История".

Ксения - победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету "История".

Несколько лет упорной работы, целенаправленной подготовки принесли успех на всероссийской олимпиадной арене. На торжественной церемонии закрытия олимпиады медаль и диплом победителя Ксении вручили С.П. Карпов, д.и.н., профессор, академик  РАН, президент исторического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, Н.А. Ильина, ректор Псковского государственного университета и А.Д. Ермаков, и.о. председателя Департамента образования Псковской области. Желаем ей еще больших успехов, удачи, счастья и крепкого здоровья!

Поздравляем Татьяну Юрьевну Микольчук, учителя истории и весь коллектив Якутского городского лицея, с победой ученицы на самой престижной олимпиаде России! Благодаря вашему неустанному труду достигаются такие высокие результаты вашими воспитанниками!

Поздравляем и от всей души благодарим Наталью Николаевну Радченко, к.и.н., доцента СВФУ им. М.К. Аммосова, председателя оегионального жюри ВсОШ в РС(Я), тренера сборной команды РС(Я) по истории, за качественную непрерывную индивидуальную подготовку и огромную поддержку Ксении в качестве тренера!

Поздравляем и благодарим родителей Ксении! Пусть все ваши планы и мечты реализуются!

 

https://lensky-kray.ru/

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit