Главная / Новости / ГБОУ. Организация работы по улучшению

ГБОУ. Организация работы по улучшению

Родительский портал - ГБОУ. Организация работы по улучшению
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители ГБОУ!

В соответствии с протоколом совещания от 15.03.2023 и планом мероприятий («дорожной картой») по улучшению показателей рейтинга общеобразовательных учреждений Центр оценки качества образования ИМЦ провел вебинары для руководителей, заместителей руководителей, методистов и ответственных за организацию работы по ВСОКО.

Благодарим Грекову Л.В., руководителя ЦОКО ИМЦ Невского района, специалистов за подготовку вебинаров и адресные рекомендации.

Записи вебинаров:

27.03.2023 – Рейтинг 1.
Ссылка: Рейтинг образовательных организаций по результатам массового образования смотреть онлайн видео от ЦОКО ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга в хорошем качестве. (rutube.ru)

28.03.2023 – Рейтинг 2.
Ссылка:
Рейтинг образовательных организаций по высоким образовательным результатам и достижениям обучающихся смотреть онлайн видео от ЦОКО ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга в хорошем качестве. (rutube.ru)

29.03.2023 – Рейтинги 3 и 4.
Ссылка
: Рейтинги образовательных организаций по условиям и кадровому обеспечению смотреть онлайн видео от ЦОКО ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга в хорошем качестве. (rutube.ru)

30.03.2023 – Рейтинги 5 и 6.
Ссылка:
Рейтинги ОО по эффективности управления и качеству ведению информационных систем смотреть онлайн видео от ЦОКО ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга в хорошем качестве. (rutube.ru)

Обращаем внимание, что в настоящее время ЦОКО ИМЦ проводит анализ документов образовательных учреждений («дорожная карта» и отчет) и с 10.04.2023 по графику будут проведены собеседования с административными командами.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit