Главная / Новости / В «Океан» приедут дети из Херсонской области

В «Океан» приедут дети из Херсонской области

Родительский портал - В «Океан» приедут дети из Херсонской области

Во Всероссийском детском центре (ВДЦ) «Океан» будут отдыхать талантливые и одаренные дети из Херсонской области. Договор о сотрудничестве об этом подписали временно исполняющая обязанности директора ВДЦ «Океан» Наталья Соловей и временно исполняющий обязанности губернатора региона Владимир Сальдо.

Встреча Натальи Соловей и Владимира Сальдо состоялась в рамках рабочей поездки врио директора ВДЦ «Океан» в Херсонскую область. Во время визита обсуждались вопросы обмена педагогическим опытом и подготовки кадрового состава детских лагерей в Школе подготовки вожатых.

«Всероссийский детский центр «Океан» – это ключевая площадка отдыха и развития детей России и стран зарубежья. Мы с радостью примем ребят из Херсонской области. Здесь они смогут полноценно отдохнуть, встретить друзей из разных регионов страны и раскрыть в себе новые таланты. Наши педагоги создадут все условия для того, чтобы ребята смогли реализоваться, почувствовать уверенность в своих силах, а также познакомиться с удивительным регионом России – Дальним Востоком, Приморским краем», – отметила Наталья Соловей.

Минпросвещения России

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit