Главная / Новости / О проведении регионального этапа Международного соревновательного марафона в формате Гимнастрады в Санкт-Петербурге

О проведении регионального этапа Международного соревновательного марафона в формате Гимнастрады в Санкт-Петербурге

Родительский портал - О проведении регионального этапа Международного соревновательного марафона в формате Гимнастрады в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители ГБОУ!

Комитет по физической культуре и спорту информирует о проведении регионального этапа Международного соревновательного марафона в формате Гимнастрады (далее – Гимнастрада) в Санкт-Петербурге.

К участию в Гимнастраде допускаются команды физкультурных коллективов, занимающихся в физкультурно-спортивных организациях, общеобразовательных организациях , школьных спортивных клубах, спортивных секциях, клубах. Возраст участников – 5 лет и старше.

Гимнастрада проводится в следующих номинациях:
«Общая гимнастика»,
«Гимнастические виды спорта»,
«Танцевальный марафон».

Финальный (очный) этап Гимн астрады состоится в период с 14 по 19 июня 2023 года в городе Москва во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

На основании вышеизложенного необходимо в срок до 18.00 23.03.2023 направить информацию о готовности ОУ принять участие в Гимнастраде на адрес электронной почты:  matveeva_vi@tunev.gov.spb.ru.

Положение__Гимнастрада-1.pdf

 

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit