Главная / Новости / Тематические утренники в честь Дня защитника Отечества прошли для воспитанников детского сада ВДЦ «Океан»

Тематические утренники в честь Дня защитника Отечества прошли для воспитанников детского сада ВДЦ «Океан»

Родительский портал - Тематические утренники в честь Дня защитника Отечества прошли для воспитанников детского сада ВДЦ «Океан»

В канун Дня защитника Отечества в ведомственном детском саду Всероссийского детского центра «Океан» состоялись утренники.  

ВДЦ «Океан»

Ребята подготовили открытки для своих пап и дедушек, в каждой группе прошла выставка рисунков, посвященных армии и флоту.  

Для детей из младшей и средней групп прошли спортивные праздники «А ну-ка, мальчики!», воспитанники подготовительной группы приняли активное участие в праздничном концерте с творческими номерами: они читали стихи и пели песни о Родине.  

Участниками праздничных мероприятий стали и родители.

«Одна из задач Всероссийского детского центра «Океан» – воспитывать активное гражданское общество. Центр проводит уроки мужества, всероссийские акции и тематические отрядные дела. В «Океане» ежегодно проходят программы, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения. В этом году на смены «Юнармейские маршруты», «Орден мужества», Всероссийский сбор юных моряков «Юнга» приедут ребята со всей страны. В том числе это касается и самых маленьких воспитанников «Океана» – ребят, которые ходят в наш детский сад. Для них также проходят тематические мероприятия, где детям рассказывают об истории нашего государства и подвигах героев», – прокомментировала врио директора ВДЦ «Океан» Наталья Соловей.  

Воспитанники детского сада – дети сотрудников Центра. Они активно принимают участие в различных мероприятиях «Океана».

Минпросвещения России

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit