Главная / Новости / VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс". Международный конкурс для педагогов "От рождения до школы"

VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс". Международный конкурс для педагогов "От рождения до школы"

Родительский портал - VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс". Международный конкурс для педагогов "От рождения до школы"
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители дошкольных образовательных учреждений!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение педагогический колледж № 1 им. Н.А.Некрасова Санкт-Петербурга в период с 15 по 23 мая 2023 года проводит VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Санкт-Петербурга.

К участию в городском этапе Международного конкурса приглашаются педагоги с ограниченными возможностями здоровья сферы дошкольного образования.

Конкурсное задание очного этапа проводится на аккредитованных площадках чемпионата и включает в себя организацию и показ видов деятельности воспитателя детей дошкольного возраста, в соответствии с основными образовательными областями программы "От рождения до школы", соответствующей ФГОС ДО.

Для участия образовательной организации в региональном чемпионате "Абилимпикс" необходимо отправить заявку до 1 марта на электронную почту ekbr@gmail.com 

Информацию о подаxе заявки просим направить Соппа Ольге Валерьевне, заместителю директора ГБУ ИМЦ на электронную почту soppaov@gmail.com 

Информационное письмо

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit