Главная / Новости / Презентация учебно-методического пособия «Консультационный центр дошкольной организации: модель и рекомендации по консультативной помощи семьям с детьми раннего возраста».

Презентация учебно-методического пособия «Консультационный центр дошкольной организации: модель и рекомендации по консультативной помощи семьям с детьми раннего возраста».

Родительский портал - Презентация учебно-методического пособия «Консультационный центр дошкольной организации: модель и рекомендации по консультативной помощи семьям с детьми раннего возраста».

В рамках реализации региональной инновационной площадки 03.02.2023 г. в 13.00 в ГБДОУ №5 (пр. Большевиков 31, к2) состоится семинар по теме: "Презентация учебно-методического пособия "Консультационный центр дошкольной организации: модель и рекомендации по консультативной помощи семьям с детьми раннего возраста"". Целевая аудитория: специалисты консультационных центров в области дошкольного воспитания и служб ранней помощи.

Регистрация для участия в семинаре - до 02.02.2023 года по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/63d78102c417f3000f0c7187/
По возникающим вопросам обращаться по тел. 8 (911)-285-03-66, заместитель заведующего ГБДОУ №5 Журавлева Елена Викторовна.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit