Главная / Новости / СРОЧНО! ВАЖНО! Информация к сведению и организации работы_Разговоры о важном

СРОЧНО! ВАЖНО! Информация к сведению и организации работы_Разговоры о важном

Родительский портал - СРОЧНО! ВАЖНО! Информация к сведению и организации работы_Разговоры о важном

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

В связи с тем, что в настоящее время по всей стране активно открываются первичные отделения РДДМ «Движение первых», на федеральном уровне принято решение о внесении изменений в календарь проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном».Материалы к занятию, разработанные специалистами Института изучения детства семьи и воспитания, размещены на портале «Единое содержание общего образования». Видеообращение председателя правления РДДМ Григория Гурова к педагогам размещено на канале «Телеграм» в группе «Разговоры в важном».

Методические материалы для подготовки к занятию, посвященному Российскому движению детей и молодежи «Движение первых»:

материалы официального сайта

#РДДМ

#ДвижениеПервых

30.01.2023 во всех классах образовательных учреждений необходимо организовать проведение занятий, посвященных Российскому движению детей и молодежи «Движение первых». Не менее одного занятия в каждом ГБОУ провести в формате «Открытый урок». Обеспечить фото и видео фиксацию открытого занятия.

В срок не позднее 30.01.2023 разместить информацию о проведении занятий, посвященных Российскому движению детей и молодежи «Движение первых», в официальной группе ГБОУ «ВКонтакте», указав хештег: #РДДМ #ДвижениеПервых

В срок не позднее 31.01.2023 разместить короткометражный ролик по материалам открытого занятия (не более 1,5 – 2 минут) в официальной группе «ВКонтакте» ГБОУ.

Направить Шараповой М.С. в Телеграм (личные сообщения) ссылки на страницы ГБОУ «ВКонтакте», где размещены ролик и информация о проведении занятия.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit