Главная / Новости / Встреча старшеклассников с представителями Тихоокеанского государственного медицинского университета

Встреча старшеклассников с представителями Тихоокеанского государственного медицинского университета

Родительский портал - Встреча старшеклассников  с представителями Тихоокеанского государственного медицинского университета

В СОШ №31 состоялась очень интересная встреча учащихся 10 – 11 классов города Якутска с представителями ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Профессорско-преподавательский состав под руководством председателя совета деканов (в статусе проректора по образовательной деятельности) Королева Игоря Борисовича подробно представили информацию о факультетах и специальностях, об обучении и преимуществах университета, о правилах поступления и возможности получения целевых направлений для поступления в ТГМУ Минздрава России.

Ценность встречи заключалась в том, что у выпускников школ города Якутска была возможность получить ответ на волнующие вопросы из первых уст. Хотим выразить благодарность нашим гостям за плодотворную работу.

 

СОШ №31 г.Якутска

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit