Главная / Новости / Вебинар "Организация и методическое сопровождение регионального мониторинга по функциональной грамотности. Лучшие практики формирования естественнонаучной грамотности"

Вебинар "Организация и методическое сопровождение регионального мониторинга по функциональной грамотности. Лучшие практики формирования естественнонаучной грамотности"

Родительский портал - Вебинар "Организация и методическое сопровождение регионального мониторинга по функциональной грамотности. Лучшие практики формирования естественнонаучной грамотности"

Уважаемые заместители директоров по учебно-воспитательно работе!

В соответствии с планом ГБУ "Информационно-методический центр" и в рамках реализации плана мероприятий по функциональной грамотности 20 января в 16:00 состоится вебинар "Организация и методическое сопровождение регионального мониторинга по функциональной грамотности. Лучшие практики формирования естественнонаучной грамотности." На вебинаре выступят: Нечаева Галина Александровна, методист ГБУ ИМЦ, учитель биологии ГБОУ № 516;  Казакова Диана Михайловна, учитель  биологии № 691; Сарсенова Александра Сансызбаевна, учитель биологии и химии ГБОУ № 691. Просим обеспечить участие в вебинаре учителей биологии и химии. 

Ссылка для подключения к вебинару

 

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit