Главная / Новости / Встреча делегатов XIV съезда в СОШ №9 им. М.И. Кершенгольца

Встреча делегатов XIV съезда в СОШ №9 им. М.И. Кершенгольца

Родительский портал -  Встреча делегатов XIV съезда в  СОШ №9 им. М.И. Кершенгольца

Сегодня в школе №9 делегаты из Алданского района провели «Разговоры о важном» на тему «День учителя». 8 учителей рассказали учащимся из 4б, 5а, 9а и 11 классов про Алданский район, про нашего первого президента Михаиле Ефимовиче Николаеве и о советском учителе Михаиле Андреевиче Алексееве. Получили положительные отзывы от учителей-делегатов.

Инна Юрьевна, заместитель директора в коррекционной школе, и Елена Леонидовна, учитель математики СОШ №8 г. Алдан, провели урок для 5а класса: «Дети очень великолепные, позитивные, чувствовалась большая отдача от них. Хотели бы пожелать детям побольше уверенности, креатива, а учителям удачи и высокой зарплаты».
Кадыр Леонидович, учитель истории СОШ № 9 г. Алдан, провели урок для 9а класса: «Урок мне понравился, немного волновался, и дети тоже. Дети отвечали, понравилось, что они подошли после уроков и спросили вопросы. Желаю школе, поддерживать детей, чтобы они раскрывались сильнее».

Во второй половине дня к нам пришли делегаты из разных районов. Перед ними выступили наши учителя и лидеры ДОО «Добрые дети мира». 

Учитель начальных классов Бахарева Ирина Андреевна выступила с темой «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в МОБУ СОШ №9». Учитель истории, руководитель военно-исторического клуба «Звезда» Семенов Айаал Саввич вместе командиром юнармейского отряда Семеновым Артемом рассказали о воспитании гражданина и патриота и опыте работы в Смоленске, 2020г. «Вахта памяти». Лидеры ДОО «Добрые дети мира» выступили с визитной карточкой и рассказали о своей деятельности. Все гости получили раздаточные материалы от школы по темам выступлений.

И в течение всей встречи наши ребята из Арт-студии под руководством учителя ИЗО Андросовой Аины Валентиновны рисовали портреты для всех гостей. 

 

СОШ №9 имени М.И. Кершенгольца

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit