Главная / Новости / Детский сад №10 «Туллукчаан» посетили делегаты XIV съезда

Детский сад №10 «Туллукчаан» посетили делегаты XIV съезда

Родительский портал - Детский сад №10 «Туллукчаан»  посетили делегаты XIV съезда

Сегодня, 6 октября, наш детский сад №10 «Туллукчаан» города Якутска посетили делегаты XIV съезда учителей и педагогической общественности РС(Я).

6 делегатов-педагогов представили широту нашей республики- от Крайнего Севера и до Южной Якутии – Булунский, Среднеколымский, Жиганский, Намский и Олекминский улусы.

В рамках получасового визита столичный детский сад  №10 “Туллукчаан” вкратце презентовал свой богатый 42-летний педагогический опыт. Безусловно, нам хотелось рассказать и показать больше, а гостям все детально рассмотреть, потрогать, сфотографировать каждый уголок сада.

Делегаты выразили восхищение талантами воспитанников и сотрудников, родителей детского сада, умелой, продуманной  организацией пространств внутри и снаружи детского сада, изобилующей детскими работами, хэндмейдом, атмосферой, где все сделано с душой, любовью, уважением к детям и взрослым.

В своих отзывах гости выразили благодарность за теплую встречу, радушный приём и пожелали дальнейших профессиональных успехов и достижений коллективу детского сада.

 

Детский сад №10 "Туллукчаан" города Якутска

 

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit