Главная / Новости / О проведении III городского слёта волонтёров «Живи трезво! Делай добро!»

О проведении III городского слёта волонтёров «Живи трезво! Делай добро!»

Родительский портал - О проведении III городского слёта волонтёров «Живи трезво! Делай добро!»

Слёт волонтёров в сфере трезвого здорового образа в рамках проекта – конкурса «Живи трезво! Делай добро!» направлен на профилактику различного рода негативных зависимостей, популяризацию трезвого здорового образа жизни и организацию досуга подростков и молодёжи через социально-значимую деятельность. 
Организаторами слёта волонтёров «Живи трезво! Делай добро!» являются: Управление образования Окружной администрации города Якутска и Якутское республиканское отделение Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

В Слёте принимают участие:
- обучающиеся 6-11х классов общего и дополнительного образования города Якутска, имеющие опыт или планирующих участие в волонтёрской деятельности и мероприятиях профилактической направленности по популяризации здорового образа жизни. Не более 4 обучающихся с каждого образовательного учреждения.
- педагоги общего образования города Якутска, сопровождающие школьников (1 педагог с одного образовательного учреждения);
- специалисты Общероссийской общественной организации «Общее дело».

 

Для участия в Слете необходимо направить заявку (в формате PDF и Word) на электронный адрес kolesnikovaek@obshee-delo.ru (обязательно с пометкой СЛЕТ ВОЛОНТЕРОВ) до 19.09.2022 г. см. Приложение 

Приказ Управления образования от 12.09.2022 г. №01-10/1043

Положение

Программа
 

 

 

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit