Главная / Новости / Фестиваль «Якутск глазами детей», посвященный празднованию 390-летия основания города Якутска

Фестиваль «Якутск глазами детей», посвященный празднованию 390-летия основания города Якутска

Родительский портал -  Фестиваль «Якутск глазами детей», посвященный празднованию 390-летия основания города Якутска

Наш город Якутск – удивительное место, в него невозможно не влюбиться, город, который полон добра и гостеприимства, прекрасен во все времена года. Любимому городу Якутску 390 лет!

В честь юбилея нашего города сегодня 9 сентября, несмотря на погодные условия, прошёл фестиваль «Якутск глазами детей», посвященный празднованию 390-летия основания города Якутска в рамках форума «Якутск 4.0.0 Старт», который расположился на площадке Дворца детского творчества им. Ф.И. Авдеевой!

Это большое мероприятие началось с торжественной части, где почетные гости поздравили гостей и жителей с юбилеем г. Якутска, вручили награды и благодарственные письма.

Для активного участие были приглашены дети и их родители, ведь это возможность застать сразу четыре учреждения дополнительного образования в одном месте: Дворец детского творчества им. Ф.И. Авдеевой, Хатасский дом детского творчества "Ситим", Центр технического творчества и Детский (подростковый) Центр), которые представили свои лучшие увлекательные мастер - классы, игровые интерактивные площадки лучших проектов, самые маленькие смогли поучаствовать в Конкурсе рисунков на асфальте «Якутск глазами детей».

Для родителей, педагогов работала выставка – ярмарка кружков, где тут же все желающие могли записать ребенка в кружок, представленных учреждений дополнительного образования.

Фестиваль ярко и весело завершился концертной программой всех четырех учреждений , ребята, занимающиеся уже не первый год в кружках показали все свое мастерство, что подтверждает востребованность дополнительного образования!

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit